Проходные баллы

Прошлых лет

Код Наименование направления подготовки Очная форма обучения Заочная форма обучения Очно-заочная форма обучения
2023 г. 2022 г. 2023 г. 2022 г. 2023 г. 2022 г.
по программам специалитета
21.05.02 Геология месторождений нефти и газа 123 133 -
21.05.03 Геофизические информационные системы 122 133 - -
21.05.03 Сейсморазведка 122 133 202 -
21.05.02 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых 123 133 215 -
21.05.03 Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых 122 133 202 -
21.05.03 Геофизические методы исследования скважин 122 133 202 -
21.05.02 Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания 123 133 215 -
21.05.02 Прикладная геохимия, минералогия и геммология
21.05.03 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых 122 133 202 -
21.05.04 Горнопромышленная и нефтегазовая экология 130 133 259 -
21.05.04 Менеджмент и экономика горнопромышленного производства 130 - -
21.05.04 Горные машины и оборудование 130 133 259 -
21.05.04 Обогащение полезных ископаемых 130 133 259 -
21.05.04 Мехатроника и робототехника промышленных комплексов 130 133 - -
21.05.04 Электрификация и автоматизация горного производства 130 133 259 -
21.05.04 Технологическая безопасность и горноспасательное дело 130 133 259 -
21.05.04 Подземная разработка рудных месторождений 130 133 259 -
21.05.04 Маркшейдерское дело 130 133 259 -
21.05.04 Открытые горные работы 130 133 259 -
21.05.04 Шахтное и подземное строительство 130 133 259 -
21.05.04 Взрывное дело 130 133 259 -
по программам бакалавриата
05.03.01 Гидрогеология, инженерная геология и геоэкология
22.03.01 Процессы и производства в области материаловедения и технологии материалов 123 - -
28.03.02 Наноматериалы для новых технологий 123 - -
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 123 157 - -
38.03.01 Организационно-правовые основы экономической безопасности предприятия (организации) 124
38.03.01 Финансы и бухгалтерский учет 124
20.03.01 Инженерная защита окружающей среды 118 143
09.03.01 Автоматизированное управление бизнес процессами 217 194
20.03.02 Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий горных и нефтегазовых предприятий 118 156
38.03.02 Стратегический менеджмент 124
48.03.01 Православная теология
48.03.01 Исламская теология
38.03.03 Управление персоналом организации 124
54.03.03 Художественное проектирование ювелирных изделий 120 181 - -
38.03.01 Экономика и управление на предприятиях (организациях) 124
38.03.02 Производственный менеджмент 124
15.03.04 Автоматизация и цифровые технологии в горной промышленности 123 139 253
15.03.02 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов 123 147 256 -
23.03.01 Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 123 147
15.03.01 Производство и реновация машин и оборудования 123 134 209
13.03.02 Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий 143 137 248 -
13.03.02 Электроэнергетика горных и промышленных предприятий 143 137 248
20.03.01 Безопасность технологических процессов и производств 118 143 236
21.03.02 Кадастр недвижимости 194 185 229
05.03.06 Рациональное природопользование и экологический инжиниринг 119 156 - -
20.03.01 Экспертиза и аудит промышленной и пожарной безопасности 118 143 236
09.03.02 Геоинформационные системы и технологии 182
15.03.06 Мехатроника и робототехника промышленных производств
по программам магистратуры
09.04.02 Геоинформационные системы
09.04.02 Информационные технологии в природопользовании
05.04.01 Инженерная геология и геокриология
38.04.04 Стратегические коммуникации: государство и бизнес
20.04.01 Экологический менеджмент предприятий и территорий 77
09.04.01 Анализ больших данных и машинное обучение 95
20.04.01 Управление, надзор и контроль в техносферной безопасности 77
48.04.01 Православная теология
48.04.01 Исламская теология
38.04.03 Операционное управление персоналом и подразделением организации
38.04.02 Современные технологии управления предприятием минерально-сырьевого комплекса
38.04.02 Business Management (Управление бизнесом) с преподаванием ряда дисциплин на английском языке
15.04.04 Автоматизация и управление технологическими процессами опасных производственных объектов
15.04.02 Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов
23.04.01 Проектирование горнопромышленного автотранспорта (автомобилестроение)
15.04.01 Системы обеспечения качества и надежности продукции машиностроения
13.04.02 Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий 53 -
13.04.02 Управление энергоресурсами на горных и промышленных предприятиях
20.04.01 Системы техносферной безопасности в горном производстве 77
21.04.02 Управление недвижимостью и развитие территорий
05.04.06 Управление экологическими рисками производств
38.04.01 Экономика недропользования
38.04.02 Менеджмент цифровой трансформации хозяйствующих субъектов реального сектора экономики
15.04.04 Цифровая трансформация горного производства
20.04.02 Урбоэкология и цифровые природовоспроизводящие геотехнологии
по программам аспирантуры
1.6.20. Геоинформатика и картография
1.6.10. Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения
1.6.9. Геофизика
1.6.6. Гидрогеология
1.6.7. Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение
1.6.21. Геоэкология
2.8.2. Технология бурения и освоения скважин
1.2.1. Искусственный интеллект и машинное обучение
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
2.3.3. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами
2.8.8. Геотехнология, горные машины
2.8.9. Обогащение полезных ископаемых
2.4.2. Электротехнические комплексы и системы
2.10.3 Безопасность труда
1.6.15. Землеустройство, кадастр и мониторинг земель
2.10.1 Пожарная безопасность
2.8.3. Горнопромышленная и нефтегазопромысловая геология, геофизика маркшейдерское дело и геометрия недр
2.5.11 Наземные транспортно-технологические средства и комплексы
2.5.21 Машины, агрегаты и технологические процессы
по программам среднего профессионального образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
20.02.01 Экологическая безопасность природно-техногенных комплексов 4,1
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 4,1
21.02.18 Обогащение твердых полезных ископаемых
15.02.16 Производство деталей машин
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
21.02.19 Землеустройство и кадастры
20.02.04 Противопожарная профилактика 4,4
08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений 4,3
40.02.02 Правоохранительная деятельность
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 4,6
21.02.19 Землеустройство и кадастры
20.02.04 Противопожарная профилактика 4,4
20.02.01 Экологическая безопасность природно-техногенных комплексов 4,5
08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений

Задать вопрос
приёмной комиссии

Потвердите, что вы не робот, для этого выберите ответ на вопрос, ответ запишите в поле

Какой цвет НЕ используется на данной странице сайта ?

  • Белый
  • Синий
  • Черный
  • Красный
  • Зеленый

Часто задаваемые вопросы

Задай вопрос по телефону или в социальных сетях

Телефон горячей линии

8 (343) 283-06-06
8 (982) 760-43-86

Многоканальный, бесплатный

8 (343) 283-06-06

Адрес электронной почты

pk@ursmu.ru

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1124

Режим работы

Пн-пт: 9:00-17:00
Сб, вс: выходной

Карта горного университета

Календарь приема

Форма обучения

Прием документов

Вступительные испытания

Завершение заключения договоров

Приказы о зачислении

Очная

По результатам ЕГЭ

20 июня – 25 июля

По вступительным испытаниям

20 июня – 20 июля

20 июня – 25 июля

Квота

28 июля

Основные конкурсные места

1 августа

Квота

1 августа

Основные конкурсные места

3 августа

Заочная

По результатам ЕГЭ

20 июня – 25 июля

По вступительным испытаниям

20 июня – 20 июля

20 июня – 25 июля

Квота

28 июля

Основные конкурсные места

1 августа

Квота

1 августа

Основные конкурсные места

3 августа

Очно-заочная

По результатам ЕГЭ

-

По вступительным испытаниям

-

-

Квота

-

Основные конкурсные места

-

Квота

-

Основные конкурсные места

-

Форма обучения

Очная

Заочная

Очно-заочная

Прием документов

По результатам ЕГЭ

20 июня – 25 июля

По вступительным испытаниям

20 июня – 20 июля

По результатам ЕГЭ

20 июня – 25 июля

По вступительным испытаниям

20 июня – 20 июля

По результатам ЕГЭ

-

По вступительным испытаниям

-

Вступительные испытания

20 июня – 25 июля

20 июня – 25 июля

-

Завершение заключения договоров

Квота

28 июля

Основные конкурсные места

1 августа

Квота

28 июля

Основные конкурсные места

1 августа

Квота

-

Основные конкурсные места

-

Приказы о зачислении

Квота

1 августа

Основные конкурсные места

3 августа

Квота

1 августа

Основные конкурсные места

3 августа

Квота

-

Основные конкурсные места

-