Управление профориентации, довузовского образования и набора студентов

Гензель Олег Валерьевич

Телефоны:

+7 (343) 283-06-06 (603, 601, 117)

+7 (982) 760-43-86

Адреса электронной почты:

pk@ursmu.ru, pk@m.ursmu.ru

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1124

Время работы:

Пн—пт: с 8:30 до 17:00

ЗАМЕСТИТЕЛИ

Кухарева Алина Андреевна

О подразделении

Цель Управления – активное участие в формировании маркетинговой стратегии университета для продвижения и укрепление позиций Университета, привлечения абитуриентов и расширения доли на рынке образовательных услуг.

Основные задачи:

1. Объединение инновационного, научного, учебно-методического, кадрового потенциала Университета для формирования устойчивого и качественного набора студентов по направлениям подготовки и специальностям Университета.

2. Совершенствование и расширение спектра общеразвивающих программ с учетом современных информационных образовательных технологий.

3. Совершенствование системы творческих конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку одаренных и мотивированных школьников, образовательных проектов для развития научно-технического творчества потенциальных абитуриентов.

Проводимые мероприятия: организация приема студентов (Приёмная комиссия), выезды в образовательные учреждения, участие в образовательных выставках и ярмарках по всей России и странам СНГ, организация и проведение экскурсий в университете, олимпиад и курса внеурочной деятельности для учащихся 5-11 классов, Дня открытых дверей и многое другое.