Главная/Образование/Цифровая кафедра/Программа «Автоматизированное проектирование в горнодобывающей промышленности»

Программа «Автоматизированное проектирование в горнодобывающей промышленности»

О программе  «Автоматизированное проектирование в горнодобывающей промышленности»

Лагунова Юлия Андреевна
Руководитель программы

+7 (343) 283-06-71 (229)

idpo@m.ursmu.ru

Время работы:

Пн—пт: с 8:30 до 17:00

Программа предназначена для групп: ГМО-21 (ГМО-21-1, ГМО-21-2), ГМО-22 (ГМО-22-1, ГМО-22-2), МШС-21, МШС-22 (МШС-22-1, МШС-22-2), ТМО-21.

По окончании программы «Автоматизированное проектирование в горнодобывающей промышленности» выпускники будут способны применять принципы и основы алгоритмизации; использовать специальную техническую документацию при решении задач проектирования в соответствии с нормативной базой; использовать 3D-моделирование; использовать специальные технические программы проектирования.

В рамках программы студенты изучат следующие дисциплины: Математическое моделирование и проектирование машин; Научные исследования и оптимизация в проектировании; Модели и методы анализа проектных решений на основе информационных технологий.