Патраков
Семен Сергеевич

Ассистент

Кафедра автоматики и компьютерных технологий

Магистратура «Уральского государственного горного университета» по направлению подготовки «15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств»

+7 (343) 283-06-09

patrakov.sema@mail.ru

ORCID:

0009-0007-9173-6935

Общий и научно-педагогический (с 2022 г)
Удостоверение о повышении квалификации по доп. программе «Технологии работы преподавателя вуза с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзии» (2022 г.)
Автоматизация системы управления процессом выщелачивания цинковых кеков с помощью прогнозирования окончания процесса
1. Патраков С.С., Леонов Р.Е. Математическая модель прогноза окончания и система управления процессом выщелачивания// Материалы международной научно-практической конференции «Уральская школа регионам» (Уральская горнопромышленная декада, 19-29 мая 2021 года, г. Екатеринбург) 2. Патраков С.С., Леонов Р.Е. Разработка программы счетчика импульсов в CoDeSyS для измерения скорости ленты конвейера // Материалы международной научно-практической конференции «Уральская школа регионам» (Уральская горнопромышленная декада, 11 апреля 2022 года, г. Екатеринбург) 3. А.М. Копытова, К.К. Плюхин, В.С. Бочков, С.С. Патраков Автоматическая система регулирования зазора между щеками при дроблении горной массы, как зависимость выхода продукта// Материалы международной научно-практической конференции «Уральская школа регионам» (Уральская горнопромышленная декада, 11 апреля 2022 года, г. Екатеринбург).
1. Леонов Р. Е., Патраков С. С. Математическая модель агитатора для сернокислотного выщелачивания цинка как объекта управления // Горный информационно-аналитический бюллетень. — 2021. — № 11-1. — С. 366—373. DOI: 10.25018/0236_1493_2021_111_0_366.