Демина
Нина Анатольевна

Заведующий лабораторией

Кафедра художественного проектирования и теории творчества

Высшее. Окончила в 1979 г. Свердловский горный институт по специальности «Гидрогеология и инженерная геология», горный инженер-геолог.

(343)283-09-69

ief.hptt@m.ursmu.ru

Заведующий лабораторией кафедры Художественного проектирования и теории творчества Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный горный университет».

Общий 42 года, по специальности 18 лет.

Профессиональная переподготовка в Институте дополнительного профессионального образования УГГУ по программе Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации.

Килимник Е. В., Демина Н. А., Орлова Ж. В. Средневековый витраж как художественный феномен европейской культуры. Екатеринбург, УГГУ, 2017 г.