Горшкова
Элла Михайловна

Заведующий лабораторией

Кафедра горной механики

Высшее, Донецкий политехнический институт, специальность –Автоматика и телемеханика;

+7 (343) 283-01-48 (внутр. 170)

gmf.gm@m.ursmu.ru

Общий - 34 года.

«Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», г. Екатеринбург, «Уральский государственный горный университет» 2019 г.;

«Обучение охраны труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций», г. Екатеринбург, «Уральский государственный горный университет» 2021 г.

Учебно-методическое пособие Конструкции насосов и вентиляторов» (под редакцией д.т.н. В. Я.  Потапова) Урал. гос. горный ун-т. – Екатеринбург: Изд-во УГГУ, 2019. – 110 с.

Определение скорости витания волокна асбеста в воздушной среде. Костюк П.А., Потапов В.В., Горшкова Э.М., Адас В.Е. УГПД 2021 г. С.97-98.

Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области.