Мережников
Андрей Николаевич

Кафедра художественного проектирования и теории творчества

Кандидат искусствоведения

Окончил в 1988 г. факультет промышленной архитектуры Свердловского архитектурного института, присвоена квалификация архитектора.

+7 (343) 283-09-69

• Общий- 34 года
  • По специальности- 28 лет

УРФУ, программа повышения квалификации «Управление интеллектуальной собственностью» 2020 г.

Психология творчества

Мережников Андрей Николаевич работал в жюри Международного конкурса «Адмиралтейская звезда» в 2012, 2013 годах.

Учебно-методическое пособие «Архитектоника объемных структур», «Стилеобразование и стилизация», «Компьютерные технологии».

1.Мережников Андрей Николаевич в 2018 году в соавторстве с Кардапольцевой В. Н. издал учебно-методическое пособие «Архитектоника».

2.Мережников АндрейНиколаевичпубликует лично и в соавторстве в научных сборниках и журналах научные статьи. Например, Цифровое моделирование как важная проблема в обучении ювелиров-проектировщиков (в соавторстве с Кардапольцевой В. Н.), написанная для XIV Колосницынских чтений в 2019 г.