Коротин
Владимир Иванович

Кафедра художественного проектирования и теории творчества

Высшее. Окончил Санкт-Петербургское высшее художественно-промышленное училище им. С. И. Мухиной по специальности Дизайн.

+7 (343)283-09-69

ief.hptt@m.ursmu.ru

4003, 4015

Старший преподаватель кафедры Художественного проектирования и теории творчества Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный горный университет».

С 2004 г. – по настоящее время – работа в должности ст. преподавателя кафедры художественного проектирования и теории творчества УГГУ.

Общий 40 лет, по специальности 28 лет.

Профессиональная переподготовка в Институте дополнительного профессионального образования УГГУ по программе Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации.

Кардапольцева В. Н., Коротин В. И., Андреева А. С. Гармония и пропорция в природе и культуре. XI Международный форум «Культура и экология - основы устойчивого развития России. Инновации в образовании как ключевой аспект социально-экономического развития общества, УрФУ, 13-15.04.202