Дигас
Роман Вадимович

Кафедра художественного проектирования и теории творчества

Высшее. Окончил УрГУ им. А. М. Горького по специальности искусствовед.

(343)283-09-69

ief.hptt@m.ursmu.ru

Старший преподаватель кафедры Художественного проектирования и теории творчества Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный горный университет».

С 2008 г. – по настоящее время – работа в должности ст. преподавателя кафедры художественного проектирования и теории творчества УГГУ.

Общий 38 лет, в высшей школе 15 лет.

«Использование ресурсов электронной информационнообразовательной среды в образовательной организации» (2019), «Управление интеллектуальной собственностью» (2020), «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (2019), «Охрана труда и оказание первой доврачебной помощи» (2021).

«Продолжая традиции Уральской ювелирной школы (Из опыта творческой лаборатории кафедры художественного проектирования и теории творчества)». Международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа-регионам».