Гладкова

+7 (343) 283-05-36

• Общий- 40 лет
  • По специальности- 21 год

1. «Формирование фондов оценочных средств», 144 часа, Удостоверение о повышении квалификации, регистрационный номер №1177, Екатеринбург, ФГБОУ ВО УГГУ, 13.02-3.03. 2017.

2. «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», 36 часов. Удостоверение о повышении квалификации. Регистрационный номер 3220. Екатеринбург, ФГБОУ ВО УГГУ, июль 2019.

3. «Разработка программ непрерывного образования с учетом особенностей целевой аудитории»,72 часа, Удостоверение № 20-29. 260-06, Томск, декабрь 2020.

4. «Использование современных технологий и методик онлайн-обучения для организации эффективной работы обучающихся в виртуальном образовательном пространстве», 72 часа, Удостоверение № 40802 УрФУ имени первого Президента России Б. Н. Ельцина. Екатеринбург, декабрь 2020.

История философии, философия образования, история искусства.

1.ученый секретарь кафедры с 2002 г.;

2.организатор внутривузовских и международных студенческих научно-практических конференций (6);

3.участник Российских философских конгрессов (член РФО), международных научно-практических конференций (14);

4.организатор Олимпиад школьников и конференций студентов в УГПД (5);

5.участие в рамках историко- культурного фестиваля «Царский мост» в конференции "Александр Гумбольдт и история горного дела на Урале в конце XVIII – начале XIX вв." Сентябрь 2019 (студенты 1 курса Факультета Мировой экономики);

1.Член-корреспондент Международной академии дискурс — исследований (МАДИ).

2.Диплом за 1 место во II Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов (в рамках требований ФГОС) Формирование компетенций в профессиональном образовании -2017. Номинация: Общекультурные компетенции. Форма: учебно-методическое пособие. Сертификат участника проекта НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ON-LINE (№ PC-D-2241).

3.Диплом за 1 место в IV Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов UNIVERSITY TEACHER-2018. Номинация: Компетенции реализации учебного процесса. Форма: учебно-методическое пособие. (№ UT-De-2657). Москва 2018.

1.автор 170 научных и учебно-методических изданий, в том числе 3-х монографий;

2.актуализация рабочих программ дисциплин по курсам Философия, Культурология, Развитие навыков критического мышления. Разработка учебного курса дисциплин История искусств, Коммуникативная культура личности, Развитие навыков критического мышления (бакалавриат, специалитет, магистратура)

Публикации в изданиях, входящих в РИНЦ – 33

Публикации в журналах входящих в перечень ВАК РФ – 3

Почетная грамота законодательного собрания Свердловской области