Главная/Образование/Цифровая кафедра/Программа «Финансово-экономические технологии и анализ данных»

Программа «Финансово-экономические технологии и анализ данных»

О программе «Финансово-экономические технологии и анализ данных»

Мочалова Людмила Анатольевна
Руководитель программы

+7 (343) 278-73-61 (413)

idpo@m.ursmu.ru

Время работы:

Пн—пт: с 8:30 до 17:00

Программа предназначена для групп: Э-21, М-21, ПВ-21, М-20, Э-20, УП-20 ЭБ-20, ИЗС-20, ГПЭ-19 (ГПЭ-19-1, ГПЭ-19-2).

‌Программа профессиональной переподготовки «Финансово-экономические технологии и анализ данных» ориентирована на получение обучающимися компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области информационных технологий с применением методики планирования бюджета в 1С; методов оценки эффективности с помощью программы Альт-Инвест.

‌В рамках программы изучаются следующие дисциплины: Основы языка программирования Python для анализа и обработки статистических данных; Комплексный финансово-экономический анализ промышленного предприятия: моделирование результатов деятельности; Интеллектуальный анализ финансовых данных; Использование подсистемы «Бюджетирование» в «1С:ERP Управление предприятием»; Оценка экономической эффективности инновационных проектов в промышленности.