Подготовка Абитуриентов с использованием «Интернет-технологий»
Организованы для учащихся 11-х классов общеобразовательных школ и учащихся колледжей и техникумов.
Программа дистанционных подготовительных курсов полностью соответствует программе очных подготовительных курсов, обучение проводят одни и те же преподаватели в строгом соответствии с требованиями ЕГЭ и вступительных экзаменов.
Обучение предусматривает самостоятельную работу учащегося по индивидуальному календарному плану с использованием специальных методических пособий, выполнение контрольных работ с последующим анализом ошибок, on-line консультации с преподавателями. Задания контрольных работ соответствуют программе ЕГЭ. Уровень сложности заданий соответствует уровню сложности вступительных экзаменов (возможно использование вариантов вступительных задач прошлых лет).
Тестирование доступно и проводится только среди слушателей подготовительных курсов.
Срок обучения — с января по май.
- Физика
- Русский язык
- Математика
1. Оплатить заказ (предварительно взять квитанцию на факультете довузовской подготовки )
2. Зарегистрироваться в системе дистанционного образования
Подробнее:
Слева на панели Вы можете в «Каталоге курсов» системы Прометей выбрать подготовительные курсы
3. Ознакомиться с системой дистанционного обучения «Прометей» на установочной лекции тьютора и последовательностью индивидуального обучения.