Списки абитуриентов, подавших документы на высшее образование (Дата формирования: 11.08.2017 - 20:30)

Уровень подготовки:    Количество: 413
Подразделение:   
Направление (Специальность):   
Профиль (Специализация):   
Форма обучения:   
   
   
 

        - отмечены лица, подавшие документы «Оригинал»    

Фамилия имя отчество



(показано: 413 из 413)
Сумма баллов Экзамен 1 Экзамен 2 Экзамен 3 Согласие на зачисление Подразделение Направление (Специальность) Профиль (Специализация) Форма обучения Тип вступительных испытаний Принятые документы
1 Байрамов Хаял Байрам Оглы
Бюджетная основа
269 93
Русский язык
74
Математика
92
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
2 Негодяева Екатерина Павловна
Бюджетная основа
263 84
Математика
78
Физика
91
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
3 Самойлова Арина Сергеевна
Бюджетная основа
254 84
Математика
69
Физика
91
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
4 Зотова Екатерина Александровна
Бюджетная основа
254 78
Математика
78
Физика
88
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
5 Зотова Екатерина Александровна
Бюджетная основа
254 78
Математика
78
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
6 Хабибуллина Мария Мударисовна
Бюджетная основа
247 76
Математика
65
Физика
96
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
7 Хабибуллина Мария Мударисовна
Бюджетная основа
247 76
Математика
65
Физика
96
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
8 Степанова Ирина Александровна
Бюджетная основа
244 78
Математика
60
Физика
96
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
9 Валеева Алсу Ирековна
Бюджетная основа
242 96
Русский язык
76
Математика
60
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
10 Сальникова Ирина Сергеевна
Бюджетная основа
242 88
Русский язык
76
Математика
78
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
11 Сидоренко Данил Викторович
Бюджетная основа
238 74
Математика
71
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
12 Фролова Полина Борисовна
Бюджетная основа
235 93
Русский язык
80
Математика
62
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
13 Шляхтина Алена Вячеславовна
Бюджетная основа
232 78
Русский язык
62
Математика
92
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
14 Сыскова Дарья Андреевна
Бюджетная основа
231 72
Математика
51
Физика
98
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
15 Идиятова Виктория Александровна
Бюджетная основа
230 93
Русский язык
50
Математика
87
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
16 Тарасов Михаил Алексеевич
Бюджетная основа
229 80
Математика
71
Физика
78
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
17 Мальцев Артем Юрьевич
Бюджетная основа
229 76
Математика
80
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
18 Лемеза Виктория Алексеевна
Бюджетная основа
229 76
Математика
71
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
19 Ефанова Алёна Александровна
Бюджетная основа
228 80
Математика
60
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
20 Еремин Андрей Сергеевич
Бюджетная основа
228 62
Математика
65
Физика
91
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
21 Еремин Андрей Сергеевич
Бюджетная основа
228 62
Математика
65
Физика
91
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
22 Протозанова Анастасия Константиновна
Бюджетная основа
227 80
Математика
61
Физика
76
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
23 Дугина Екатерина Андреевна
Бюджетная основа
227 76
Математика
55
Физика
96
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
24 Мезенцева Яна Михайловна
Бюджетная основа
227 73
Русский язык
80
Математика
74
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
25 Измоденов Антон Анатольевич
Бюджетная основа
227 72
Математика
67
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
26 Давыдова Дарья Константиновна
Бюджетная основа
225 88
Русский язык
70
Математика
67
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
27 Ветошкина Виктория Андреевна
Бюджетная основа
225 80
Математика
67
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
28 Сапарова Айнагузель Байрамгельдыевна
Бюджетная основа
225 76
Математика
56
Физика
83
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
29 Сапарова Айнагузель Байрамгельдыевна
Бюджетная основа
225 76
Математика
56
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
30 Кондратьев Максим Сергеевич
Бюджетная основа
224 80
Математика
56
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
31 Кувшинов Олег Александрович
Бюджетная основа
224 68
Математика
80
Физика
76
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
32 Фарленков Иван Алексеевич
Бюджетная основа
223 70
Математика
74
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
33 Скипин Дмитрий Андреевич
Бюджетная основа
222 71
Русский язык
82
Математика
69
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
34 Кравченко Алексей Александрович
Бюджетная основа
221 76
Математика
57
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
35 Лебедева Дарина Юрьевна
Бюджетная основа
221 68
Математика
57
Физика
86
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
36 Лукина Александра Ивановна
Бюджетная основа
219 93
Русский язык
62
Математика
64
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
37 Иванов Роман Сергеевич
Бюджетная основа
219 80
Математика
59
Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
38 Ермакова Алина Олеговна
Бюджетная основа
219 63
Математика
76
Физика
80
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ВИ Оригинал
39 Русакова Елизавета Андреевна
Бюджетная основа
218 72
Математика
65
Физика
81
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
40 Русакова Елизавета Андреевна
Бюджетная основа
218 72
Математика
65
Физика
81
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
41 Смирнов Никита Эдуардович
Бюджетная основа
217 80
Математика
59
Физика
78
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
42 Смирнов Никита Эдуардович
Бюджетная основа
217 80
Математика
59
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
43 Кузниченко Максим Денисович
Бюджетная основа
217 78
Русский язык
70
Математика
69
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
44 Степанов Владимир Алексеевич
Бюджетная основа
217 74
Математика
60
Физика
83
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
45 Степанов Владимир Алексеевич
Бюджетная основа
217 74
Математика
60
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
46 Васильев Тимур Кириллович 217 72
Математика
83
Информатика
62
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированное управление бизнес процессами Очная ЕГЭ Копия
47 Власова Дарья Олеговна 216 78
Математика
62
Информатика
76
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированное управление бизнес процессами Очная ЕГЭ Копия
48 Пылаев Евгений Александрович
Бюджетная основа
216 72
Математика
58
Физика
86
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
49 Карпова Екатерина Евгеньевна
Бюджетная основа
216 68
Математика
65
Физика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
50 Бородулина Анастасия Денисовна
Бюджетная основа
215 80
Математика
52
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
51 Артамонов Алексей Васильевич
Бюджетная основа
215 62
Математика
60
Физика
93
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
52 Сибирцев Александр Павлович
Бюджетная основа
215 45
Математика
62
Физика
98
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
53 Тютлин Евгений Викторович
Бюджетная основа
214 83
Русский язык
68
Математика
63
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
54 Бейзель Александр Александрович
Бюджетная основа
214 76
Математика
69
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
55 Шарапова Мария Валентиновна
Бюджетная основа
212 82
Математика
57
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
56 Шадрина Полина Дмитриевна
Бюджетная основа
212 81
Русский язык
62
Математика
69
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
57 Козлова Дарья Егоровна
Бюджетная основа
210 78
Русский язык
68
Математика
64
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
58 Хакимова Лейсан Рафиковна
Бюджетная основа
210 68
Математика
61
Физика
81
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
59 Бибикова Дарья Михайловна
Бюджетная основа
209 93
Русский язык
45
Математика
61
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
60 Попова Ксения Вячеславовна
Бюджетная основа
209 74
Математика
65
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
61 Калинин Дмитрий Евгеньевич
Бюджетная основа
208 78
Математика
60
Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
62 Соров Максим Алексеевич
Бюджетная основа
208 78
Математика
58
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
63 Совкин Александр Витальевич
Бюджетная основа
208 70
Математика
56
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
64 Нифонтова Людмила Алексеевна
Бюджетная основа
208 70
Математика
47
Физика
91
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
65 Нифонтова Людмила Алексеевна
Бюджетная основа
208 70
Математика
47
Физика
91
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
66 Долганичев Андрей Венеаминович
Бюджетная основа
207 72
Математика
65
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
67 Радикова Анна Алексеевна
Бюджетная основа
206 62
Математика
46
Физика
98
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
68 Салапаева Наталья Олеговна
Бюджетная основа
205 68
Математика
59
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
69 Кузьмин Владимир Александрович
Бюджетная основа
204 72
Математика
60
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
70 Васенина Анастасия Игоревна
Бюджетная основа
204 70
Математика
61
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
71 Каширина Анастасия Владимировна
Бюджетная основа
204 68
Математика
54
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
72 Чуркин Андрей Андреевич 204 62
Математика
64
Информатика
78
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированное управление бизнес процессами Очная ЕГЭ Копия
73 Проскуряков Вадим Евгеньевич
Бюджетная основа
203 70
Русский язык
50
Математика
83
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
74 Габиев Никита Александрович
Бюджетная основа
202 68
Математика
52
Физика
72
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
75 Габиев Никита Александрович
Бюджетная основа
202 68
Математика
52
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
76 Степанова Екатерина Эдуардовна
Бюджетная основа
202 62
Математика
52
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
77 Мещерякова Евгения Андреевна
Бюджетная основа
201 70
Математика
43
Физика
88
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
78 Мещерякова Евгения Андреевна
Бюджетная основа
201 70
Математика
43
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
79 Детков Алексей Сергеевич
Бюджетная основа
200 80
Математика
55
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
80 Рукавишникова Алиса Александровна
Бюджетная основа
200 64
Математика
44
Физика
92
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
81 Рукавишникова Алиса Александровна
Бюджетная основа
200 64
Математика
44
Физика
92
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
82 Кашина Екатерина Михайловна
Бюджетная основа
200 56
Математика
56
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
83 Ростовщикова Олеся Сергеевна
Бюджетная основа
200 56
Математика
48
Физика
86
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
84 Ростовщикова Олеся Сергеевна
Бюджетная основа
200 56
Математика
48
Физика
86
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
85 Казаев Владимир Сергеевич
Бюджетная основа
199 76
Математика
47
Физика
76
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
86 Дудкин Константин Николаевич
Бюджетная основа
199 70
Математика
59
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
87 Жумабаева Дина Бауржановна
Бюджетная основа
199 70
Математика
57
Физика
72
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
88 Жумабаева Дина Бауржановна
Бюджетная основа
199 70
Математика
57
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
89 Байкин Алексей Игоревич
Бюджетная основа
199 68
Математика
61
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
90 Аратсков Григорий Владимирович
Бюджетная основа
199 68
Математика
53
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
91 Воронцов Иван Сергеевич
Бюджетная основа
198 72
Математика
56
Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
92 Хабарова Анастасия Владимировна
Бюджетная основа
198 70
Математика
57
Физика
71
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
93 Хабарова Анастасия Владимировна
Бюджетная основа
198 70
Математика
57
Физика
71
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
94 Кирьянов Дмитрий Константинович
Бюджетная основа
198 68
Математика
48
Физика
72
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
95 Нигамов Равиль Антонович
Бюджетная основа
198 68
Математика
47
Физика
83
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
96 Чуркин Андрей Андреевич
Бюджетная основа
198 62
Математика
58
Физика
78
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
97 Никитенко Андрей Олегович
Бюджетная основа
198 59
Математика
49
Физика
90
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
98 Семенов Михаил Андреевич
Бюджетная основа
198 56
Математика
54
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
99 Давлятшин Ахмет Решатович
Бюджетная основа
198 50
Математика
55
Физика
83
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
100 Давлятшин Ахмет Решатович
Бюджетная основа
198 50
Математика
55
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
101 Ермаков Максим Владимирович
Бюджетная основа
197 80
Математика
51
Физика
66
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
102 Вохмякова Виктория Вадимовна
Бюджетная основа
197 74
Математика
56
Физика
67
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
103 Рощупкин Роман Александрович
Бюджетная основа
197 70
Математика
55
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
104 Топоров Дмитрий Игоревич
Бюджетная основа
197 56
Математика
58
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
105 Агибалов Олег Александрович
Бюджетная основа
196 71
Русский язык
62
Математика
63
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
106 Долганов Григорий Михайлович
Бюджетная основа
196 68
Математика
52
Физика
76
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
107 Долганов Григорий Михайлович
Бюджетная основа
196 68
Математика
52
Физика
76
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
108 Харламова Екатерина Владимировна
Бюджетная основа
196 66
Русский язык
62
Математика
68
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
109 Аскарова Елизавета Филусовна
Бюджетная основа
196 56
Математика
57
Физика
83
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
110 Фархутдинова Гульсум Азаматовна
Бюджетная основа
195 81
Русский язык
50
Математика
64
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
111 Брагин Михаил Сергеевич
Бюджетная основа
195 76
Математика
58
Физика
61
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
112 Брагин Михаил Сергеевич
Бюджетная основа
195 76
Математика
58
Физика
61
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
113 Кудлаенко Владислав Максимович
Бюджетная основа
195 75
Математика
54
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
114 Кудлаенко Владислав Максимович
Бюджетная основа
195 75
Математика
54
Физика
66
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
115 Аношкин Денис Владиславович
Бюджетная основа
195 74
Математика
57
Физика
64
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
116 Глушнёв Александр Сергеевич
Бюджетная основа
195 70
Математика
52
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
117 Макаров Илья Дмитриевич
Бюджетная основа
195 62
Математика
67
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
118 Макаров Илья Дмитриевич
Бюджетная основа
195 62
Математика
67
Физика
66
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
119 Хмелевская Мария Николаевна
Бюджетная основа
195 50
Математика
59
Физика
86
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
120 Камчыбеков Арсен Рахманалиевич
Бюджетная основа
195 45
Математика
62
Физика
78
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
121 Ефименко Юлия Евгеньевна
Бюджетная основа
194 70
Русский язык
56
Математика
68
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
122 Прибыш Кирилл Дмитриевич
Бюджетная основа
194 62
Математика
62
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
123 Терещенко Виктория Игоревна
Бюджетная основа
193 68
Математика
49
Физика
76
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
124 Клеткин Александр Алексеевич
Бюджетная основа
193 62
Русский язык
62
Математика
69
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
125 Белоусов Никита Юрьевич
Бюджетная основа
193 62
Математика
60
Физика
71
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
126 Устименко Даниил Александрович
Бюджетная основа
193 56
Математика
59
Физика
78
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
127 Устименко Даниил Александрович
Бюджетная основа
193 56
Математика
59
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
128 Сапичева Наталья Ивановна
Бюджетная основа
193 39
Математика
61
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
129 Земдиханов Артём Ильгизерьевич
Бюджетная основа
192 73
Русский язык
45
Математика
74
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
130 Ефимов Сергей Алексеевич
Бюджетная основа
192 62
Математика
54
Физика
76
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
131 Капустина Анастасия Андреевна
Бюджетная основа
192 62
Математика
48
Физика
72
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
132 Ампилогов Сергей Владимирович
Бюджетная основа
192 50
Математика
59
Физика
83
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
133 Ампилогов Сергей Владимирович
Бюджетная основа
192 50
Математика
59
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
134 Демидова Ольга Евгеньевна
Бюджетная основа
191 88
Русский язык
39
Математика
64
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
135 Стручков Владислав Евгеньевич
Бюджетная основа
191 72
Математика
53
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
136 Стяжкин Владимир Андреевич
Бюджетная основа
191 62
Математика
57
Физика
72
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
137 Стяжкин Владимир Андреевич
Бюджетная основа
191 62
Математика
57
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
138 Толмачева Екатерина Алексеевна
Бюджетная основа
191 56
Математика
54
Физика
81
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
139 Сычева Елена Александровна
Бюджетная основа
191 56
Математика
52
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
140 Валов Евгений Романович
Бюджетная основа
191 45
Математика
58
Физика
88
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
141 Камилянова Анастасия Евгеньевна
Бюджетная основа
190 69
Русский язык
68
Математика
53
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
142 Евстигнеев Василий Владимирович
Бюджетная основа
190 62
Математика
52
Физика
76
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
143 Бобров Дмитрий Максимович
Бюджетная основа
190 56
Математика
51
Физика
83
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
144 Бобров Дмитрий Максимович
Бюджетная основа
190 56
Математика
51
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
145 Шуляр Марина Юрьевна
Бюджетная основа
190 50
Математика
52
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
146 Лысенко Валерия Петровна
Бюджетная основа
190 45
Математика
57
Физика
88
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
147 Катаргин Денис Петрович
Бюджетная основа
189 72
Математика
52
Физика
65
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
148 Катаргин Денис Петрович
Бюджетная основа
189 72
Математика
52
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
149 Баграмян Гарник Смбати
Бюджетная основа
189 70
Математика
58
Физика
61
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
150 Воронин Кирилл Алексеевич
Бюджетная основа
189 62
Математика
56
Физика
71
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
151 Черных Валентина Александровна
Бюджетная основа
188 78
Русский язык
27
Математика
83
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
152 Галимова Юлия Юрисовна
Бюджетная основа
188 68
Математика
44
Физика
76
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
153 Сухоев Владимир Павлович
Бюджетная основа
188 62
Математика
61
Физика
65
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
154 Сухоев Владимир Павлович
Бюджетная основа
188 62
Математика
61
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
155 Томина Елена Сергеевна
Бюджетная основа
188 56
Математика
49
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
156 Фирьян Эрик Олегович
Бюджетная основа
187 71
Русский язык
50
Математика
66
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
157 Корнилов Антон Витальевич
Бюджетная основа
187 70
Математика
52
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
158 Желтов Денис Владимирович
Бюджетная основа
187 68
Математика
53
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
159 Пятницкий Иван Сергеевич
Бюджетная основа
187 68
Математика
46
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
160 Желябовский Сергей Александрович
Бюджетная основа
187 62
Математика
52
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
161 Гринкевич Игорь Юрьевич
Бюджетная основа
187 56
Математика
65
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
162 Гринкевич Игорь Юрьевич
Бюджетная основа
187 56
Математика
65
Физика
66
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
163 Галиаскарова Мария Равилевна
Бюджетная основа
187 56
Математика
53
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
164 Кузнецова Дарья Ивановна
Бюджетная основа
186 76
Русский язык
27
Математика
83
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
165 Соболеков Никита Алексеевич
Бюджетная основа
186 72
Математика
47
Физика
67
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
166 Изместьев Дмитрий Олегович
Бюджетная основа
186 70
Математика
54
Физика
62
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
167 Дворник Вадим Сергеевич
Бюджетная основа
186 68
Математика
48
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
168 Долганов Никита Алексеевич
Бюджетная основа
186 56
Математика
57
Физика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
169 Нечкин Александр Станиславович
Бюджетная основа
186 50
Математика
67
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
170 Ямалова Алина Ураловна
Бюджетная основа
186 50
Математика
45
Физика
81
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
171 Апеева Анастасия Алексеевна
Бюджетная основа
186 45
Математика
55
Физика
86
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
172 Апеева Анастасия Алексеевна
Бюджетная основа
186 45
Математика
55
Физика
86
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
173 Микова Юлия Анатольевна
Бюджетная основа
185 78
Русский язык
39
Математика
68
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
174 Шарапова Юлия Иршатовна
Бюджетная основа
185 70
Русский язык
39
Математика
66
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
175 Кухтина Валерия Викторовна
Бюджетная основа
185 69
Русский язык
50
Математика
66
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
176 Костомаров Михаил Александрович
Бюджетная основа
185 68
Математика
60
Физика
57
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
177 Великанов Алексей Евгеньевич
Бюджетная основа
185 68
Математика
45
Физика
72
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
178 Данилов Иван Владимирович
Бюджетная основа
185 60
Математика
80
Физика
45
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ВИ Копия
179 Авдеев Михаил Константинович
Бюджетная основа
185 56
Математика
62
Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
180 Давлетханова Лилия Салаватовна
Бюджетная основа
183 73
Русский язык
50
Математика
60
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
181 Серяков Александр Александрович
Бюджетная основа
183 68
Математика
56
Физика
59
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
182 Серяков Александр Александрович
Бюджетная основа
183 68
Математика
56
Физика
59
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
183 Маухутдинов Ришат Ринатович
Бюджетная основа
183 68
Математика
49
Физика
66
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
184 Крылова Алиса Романовна
Бюджетная основа
183 62
Математика
49
Физика
72
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
185 Хатмуллин Денис Венерович
Бюджетная основа
183 60
Русский язык
62
Математика
61
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
186 Козырялов Андрей Алексеевич
Бюджетная основа
182 68
Математика
55
Физика
59
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
187 Гурин Георгий Дмитриевич
Бюджетная основа
182 62
Математика
55
Физика
65
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
188 Гурин Георгий Дмитриевич
Бюджетная основа
182 62
Математика
55
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
189 Чикунова Елизавета Алексеевна
Бюджетная основа
182 62
Математика
53
Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
190 Чикунова Елизавета Алексеевна
Бюджетная основа
182 62
Математика
53
Физика
67
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
191 Полякова Анастасия Алексеевна
Бюджетная основа
182 50
Математика
54
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
192 Батеньков Евгений Игоревич
Бюджетная основа
182 45
Математика
71
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
193 Пупышева Полина Сергеевна
Бюджетная основа
181 56
Математика
52
Физика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
194 Нечаев Сергей Александрович
Бюджетная основа
181 50
Математика
62
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
195 Пермякова Юлия Андреевна
Бюджетная основа
180 88
Русский язык
27
Математика
65
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
196 Зуев Никита Константинович
Бюджетная основа
180 72
Математика
44
Физика
64
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
197 Фомин Евгений Константинович
Бюджетная основа
180 69
Русский язык
62
Математика
49
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
198 Федорова Ксения Сергеевна
Бюджетная основа
180 67
Русский язык
50
Математика
63
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
199 Ени Диана Сергеевна
Бюджетная основа
180 56
Математика
48
Физика
76
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
200 Терюхова Дарья Дмитриевна
Бюджетная основа
180 45
Математика
49
Физика
86
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
201 Терюхова Дарья Дмитриевна
Бюджетная основа
180 45
Математика
49
Физика
86
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
202 Малых Максим Андреевич
Бюджетная основа
179 78
Русский язык
27
Математика
74
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
203 Коротышева Софья Денисовна
Бюджетная основа
178 65
Русский язык
45
Математика
68
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
204 Каргалев Денис Александрович
Бюджетная основа
178 62
Математика
46
Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
205 Артемьев Сергей Игоревич
Бюджетная основа
177 56
Математика
56
Физика
65
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
206 Артемьев Сергей Игоревич
Бюджетная основа
177 56
Математика
56
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
207 Фролова Анна Витальевна
Бюджетная основа
177 45
Математика
56
Физика
76
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
208 Фролова Анна Витальевна
Бюджетная основа
177 45
Математика
56
Физика
76
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
209 Огородникова Светлана Юрьевна
Бюджетная основа
176 96
Русский язык
80
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
210 Ковязин Артем Алексеевич
Бюджетная основа
176 50
Математика
48
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
211 Лукашенко Анастасия Сергеевна
Бюджетная основа
176 27
Математика
46
Физика
93
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
212 Михайлов Александр Сергеевич
Бюджетная основа
175 59
Русский язык
62
Математика
54
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
213 Малимоненко Полина Сергеевна
Бюджетная основа
175 56
Математика
48
Физика
71
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
214 Масленников Дмитрий Вадимович
Бюджетная основа
175 56
Математика
48
Физика
71
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
215 Шарманова Дарья Сергеевна
Бюджетная основа
175 56
Математика
46
Физика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
216 Шарманова Дарья Сергеевна
Бюджетная основа
175 56
Математика
46
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
217 Харина Дарья Евгеньевна
Бюджетная основа
175 45
Математика
44
Физика
76
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
218 Гаускнехт Артем Юрьевич
Бюджетная основа
174 65
Русский язык
45
Математика
64
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
219 Хидиятов Владислав Ильдарович
Бюджетная основа
174 54
Русский язык
62
Математика
58
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
220 Шаймурдин Денис Ильясович
Бюджетная основа
174 50
Математика
55
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
221 Шаймурдин Денис Ильясович
Бюджетная основа
174 50
Математика
55
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
222 Яныков Идрис Артемович
Бюджетная основа
174 50
Математика
54
Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
223 Яныков Идрис Артемович
Бюджетная основа
174 50
Математика
54
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
224 Емельянова Элеонора Викторовна
Бюджетная основа
173 91
Русский язык
72
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
225 Закиров Роман Салаватович
Бюджетная основа
173 62
Математика
42
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
226 Балбашов Александр Витальевич
Бюджетная основа
173 50
Математика
47
Физика
76
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
227 Воложенин Андрей Владиславович
Бюджетная основа
172 56
Математика
43
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
228 Головина Влада Александровна
Бюджетная основа
172 45
Математика
41
Физика
86
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
229 Рассохин Никита Александрович
Бюджетная основа
172 44
Математика
61
Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
230 Сизова Марина Евгеньевна
Бюджетная основа
171 69
Русский язык
39
Математика
63
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
231 Трапезников Данила Олегович
Бюджетная основа
171 50
Математика
52
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
232 Михайлов Павел Алексеевич
Бюджетная основа
171 39
Математика
51
Физика
81
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
233 Зайнурова Алиса Маратовна
Бюджетная основа
170 76
Русский язык
33
Математика
61
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
234 Рубанова Ксения Игоревна
Бюджетная основа
170 72
Русский язык
33
Математика
65
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
235 Банных Ульяна Владимировна
Бюджетная основа
170 67
Русский язык
39
Математика
64
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
236 Дубровин Павел Борисович
Бюджетная основа
170 62
Математика
54
Физика
54
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
237 Дубровин Павел Борисович
Бюджетная основа
170 62
Математика
54
Физика
54
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
238 Абрамов Виталий Юрьевич
Бюджетная основа
170 56
Математика
45
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
239 Силин Никита Юрьевич
Бюджетная основа
170 56
Математика
43
Физика
71
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
240 Чесноков Роман Альбертович
Бюджетная основа
170 45
Математика
53
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
241 Жигарев Александр Максимович
Бюджетная основа
170 45
Математика
52
Физика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
242 Руденко Алексей Андреевич
Бюджетная основа
170 45
Математика
52
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
243 Чепуштанов Дмитрий Игоревич
Бюджетная основа
169 66
Русский язык
39
Математика
64
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
244 Бедин Виктор Андреевич
Бюджетная основа
169 62
Математика
41
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
245 Константинов Родион Андреевич
Бюджетная основа
169 56
Математика
46
Физика
67
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
246 Пригоренко Виктор Павлович
Бюджетная основа
169 50
Математика
52
Физика
67
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
247 Паращук Семен Игоревич
Бюджетная основа
169 50
Математика
43
Физика
76
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
248 Соболев Радасвет Михайлович
Бюджетная основа
169 39
Математика
60
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
249 Курьяков Глеб Андреевич
Бюджетная основа
168 45
Математика
52
Физика
71
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
250 Курьяков Глеб Андреевич
Бюджетная основа
168 45
Математика
52
Физика
71
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
251 Сыскова Александра Сергеевна
Бюджетная основа
168 39
Математика
46
Физика
83
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
252 Дроздовский Александр Валерьевич
Бюджетная основа
167 69
Русский язык
33
Математика
65
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
253 Зарифуллина Регина Магъсумовна
Бюджетная основа
167 50
Математика
52
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
254 Селезнева Анастасия Павловна
Бюджетная основа
167 50
Математика
48
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
255 Селезнева Анастасия Павловна
Бюджетная основа
167 50
Математика
48
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
256 Головина Регина Вячеславовна
Бюджетная основа
166 72
Русский язык
39
Математика
55
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
257 Порфирьев Владислав Валерьевич
Бюджетная основа
166 69
Русский язык
33
Математика
64
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
258 Хайдарова Алия Венеровна
Бюджетная основа
166 66
Русский язык
39
Математика
61
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
259 Первушин Андрей Алексеевич
Бюджетная основа
166 50
Математика
47
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
260 Козлов Евгений Викторович
Бюджетная основа
166 45
Математика
52
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
261 Аптикаева Дарья Михайловна
Бюджетная основа
165 69
Русский язык
33
Математика
63
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
262 Бадьин Данил Андреевич
Бюджетная основа
165 66
Русский язык
39
Математика
60
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
263 Янгиров Салават Фаильевич
Бюджетная основа
165 50
Математика
42
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
264 Пермянин Андрей Дмитриевич 164 50
Математика
55
Информатика
59
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированное управление бизнес процессами Очная ЕГЭ Оригинал
265 Леонов Кирилл Игоревич
Бюджетная основа
164 50
Математика
49
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
266 Кузнецов Владислав Дмитриевич
Бюджетная основа
164 45
Математика
49
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
267 Зорихин Алексей Эдуардович
Бюджетная основа
163 56
Математика
47
Физика
60
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
268 Зорихин Алексей Эдуардович
Бюджетная основа
163 56
Математика
47
Физика
60
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
269 Абзалтдинов Ильнар Наилевич
Бюджетная основа
163 50
Русский язык
50
Математика
63
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
270 Мясников Алексей Альбертович
Бюджетная основа
163 50
Математика
48
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
271 Цивилева Ангелина Александровна
Бюджетная основа
163 50
Математика
47
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
272 Кокшина Владилена Сергеевна
Бюджетная основа
163 33
Математика
59
Физика
71
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
273 Томилова Ульяна Игоревна
Бюджетная основа
162 50
Математика
47
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
274 Телегина Дарья Юрьевна
Бюджетная основа
162 50
Математика
43
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
275 Жариков Грант Витальевич
Бюджетная основа
162 45
Математика
48
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
276 Цветков Максим Валерьевич
Бюджетная основа
162 45
Математика
46
Физика
71
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
277 Мустакимова Анастасия Евгеньевна
Бюджетная основа
161 70
Русский язык
33
Математика
58
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
278 Виль Милена Эдуардовна
Бюджетная основа
161 66
Русский язык
45
Математика
50
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
279 Кузнецов Роман Валерьевич
Бюджетная основа
161 56
Математика
45
Физика
60
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
280 Александров Вадим Витальевич
Бюджетная основа
161 52
Математика
45
Физика
64
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
281 Гладков Антон Сергеевич
Бюджетная основа
161 45
Математика
54
Физика
62
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
282 Щупов Иван Андреевич
Бюджетная основа
161 45
Математика
47
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
283 Попов Александр Андреевич
Бюджетная основа
161 39
Математика
61
Физика
61
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
284 Попов Александр Андреевич
Бюджетная основа
161 39
Математика
61
Физика
61
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
285 Данилина Анна Алексеевна
Бюджетная основа
161 39
Математика
44
Физика
78
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
286 Дамбаева Елена Витальевна
Бюджетная основа
161 39
Математика
39
Физика
73
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
287 Черезов Роман Алексеевич 161 33
Математика
55
Информатика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированное управление бизнес процессами Очная ЕГЭ Копия
288 Кузнецова Анна Андреевна
Бюджетная основа
160 71
Русский язык
27
Математика
62
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
289 Тимиряева Карина Владимировна
Бюджетная основа
160 65
Русский язык
45
Математика
50
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
290 Татаринова Анна Владимировна
Бюджетная основа
160 65
Русский язык
39
Математика
56
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
291 Янаки Максим Алексеевич
Бюджетная основа
160 56
Математика
53
Физика
51
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
292 Телегин Григорий Михайлович
Бюджетная основа
159 45
Математика
47
Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
293 Сулейманова Алсу Ильдаровна
Бюджетная основа
158 65
Русский язык
33
Математика
60
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
294 Юрьева Анастасия Алексеевна
Бюджетная основа
158 64
Русский язык
33
Математика
61
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
295 Завьялов Дмитрий Иванович
Бюджетная основа
158 45
Математика
48
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
296 Печеркин Александр Андреевич
Бюджетная основа
158 45
Математика
43
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
297 Зыков Александр Олегович
Бюджетная основа
158 39
Математика
47
Физика
72
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
298 Зыков Александр Олегович
Бюджетная основа
158 39
Математика
47
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
299 Урмацких Егор Максимович
Бюджетная основа
158 33
Математика
56
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
300 Урмацких Егор Максимович
Бюджетная основа
158 33
Математика
56
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
301 Никулин Михаил Александрович
Бюджетная основа
157 45
Математика
48
Физика
64
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
302 Казаков Михаил Денисович
Бюджетная основа
157 45
Математика
46
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
303 Тимершин Дмитрий Андреевич
Бюджетная основа
157 39
Математика
47
Физика
71
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
304 Тимершин Дмитрий Андреевич
Бюджетная основа
157 39
Математика
47
Физика
71
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
305 Белоусова Елена Сергеевна
Бюджетная основа
156 73
Русский язык
27
Математика
56
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
306 Щекотов Кирилл Дмитриевич
Бюджетная основа
156 72
Русский язык
33
Математика
51
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
307 Кадиров Владислав Вячеславович
Бюджетная основа
156 45
Математика
41
Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
308 Кадиров Владислав Вячеславович
Бюджетная основа
156 45
Математика
41
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
309 Данченко Михаил Вадимович
Бюджетная основа
156 45
Математика
38
Физика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
310 Хакимова Аделина Ильдаровна 155 45
Математика
46
Физика
64
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
311 Попкова Дарья Владимировна
Бюджетная основа
155 33
Математика
41
Физика
81
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
312 Третьякова Арина Алексеевна
Бюджетная основа
154 68
Математика

Физика
86
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
313 Елыкомов Александр Андреевич
Бюджетная основа
154 39
Математика
48
Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
314 Елыкомов Александр Андреевич
Бюджетная основа
154 39
Математика
48
Физика
67
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
315 Каркавина Диана Миралиевна
Бюджетная основа
153 70
Русский язык
27
Математика
56
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
316 Беспалов Тимофей Олегович 153 50
Математика
46
Информатика
57
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированное управление бизнес процессами Очная ЕГЭ Оригинал
317 Белоусов Илья Александрович
Бюджетная основа
153 45
Математика
48
Физика
60
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
318 Кожевников Алексей Евгеньевич
Бюджетная основа
153 39
Математика
47
Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
319 Пронько Виктория Николаевна
Бюджетная основа
153 39
Математика
47
Физика
67
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
320 Папенко Николай Андреевич
Бюджетная основа
152 62
Русский язык
27
Математика
63
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
321 Батакова Елизавета Денисовна
Бюджетная основа
152 39
Математика
46
Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
322 Корнюшина Ксения Юрьевна
Бюджетная основа
152 39
Математика
44
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
323 Рахматова Сабина Ахмадовна
Бюджетная основа
152 33
Математика
46
Физика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
324 Козырев Савелий Александрович
Бюджетная основа
151 71
Русский язык
27
Математика
53
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
325 Белянчиков Илья Борисович 151 60
Русский язык
33
Математика
58
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
326 Филонов Лев Владимирович 151 50
Математика
36
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
327 Давыдов Денис Андреевич
Бюджетная основа
149 61
Русский язык
33
Математика
55
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
328 Новоселов Владислав Русланович
Бюджетная основа
149 60
Русский язык
27
Математика
62
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
329 Никитин Никита Сергеевич
Бюджетная основа
148 39
Математика
39
Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
330 Кочетов Павел Евгеньевич
Бюджетная основа
147 39
Математика
48
Физика
60
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
331 Ряхина Екатерина Павловна
Бюджетная основа
147 33
Математика
47
Физика
67
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
332 Крошнякова Евгения Андреевна
Бюджетная основа
146 78
Русский язык
68
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
333 Садырин Никита Андреевич
Бюджетная основа
146 55
Русский язык
33
Математика
58
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
334 Иванов Даниил Евгеньевич
Бюджетная основа
146 45
Математика
45
Физика
56
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
335 Сайранов Дмитрий Эдуардович 146 45
Математика
42
Физика
59
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
336 Закирьянова Оксана Семеновна
Бюджетная основа
145 90
Русский язык
55
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
337 Морозов Александр Олегович
Бюджетная основа
145 27
Математика
49
Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
338 Морозов Александр Олегович
Бюджетная основа
145 27
Математика
49
Физика
69
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
339 Ульянкин Дмитрий Андреевич
Бюджетная основа
144 72
Русский язык
27
Математика
45
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
340 Истомин Виталий Сергеевич
Бюджетная основа
144 39
Математика
45
Физика
60
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
341 Медведев Дмитрий Алексеевич 144 33
Математика
45
Физика
66
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
342 Панов Алексей Олегович
Бюджетная основа
144 33
Математика
41
Физика
70
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
343 Глушнёв Александр Сергеевич
Бюджетная основа
143 73
Русский язык
70
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
344 Кононенко Максим Александрович 143 39
Математика
47
Физика
57
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
345 Прокаева Анна Андреевна 142 54
Русский язык
28
Математика
60
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ВИ Оригинал
346 Епифанов Эдуард Станиславович 142 33
Математика
54
Физика
55
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
347 Прохоренко Артём Александрович
Бюджетная основа
142 27
Математика
51
Физика
64
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
348 Гайнанов Константин Игоревич
Бюджетная основа
141 45
Математика
41
Физика
55
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
349 Гайнанов Константин Игоревич
Бюджетная основа
141 45
Математика
41
Физика
55
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
350 Первицких Елизавета Сергеевна
Бюджетная основа
141 27
Математика
42
Физика
72
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
351 Бахвалова Полина Андреевна
Бюджетная основа
140 78
Русский язык
62
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
352 Колпакова Ксения Геннадьевна
Бюджетная основа
140 78
Русский язык
62
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
353 Акмуллина Эльвина Эдуардовна
Бюджетная основа
140 70
Русский язык
70
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
354 Хмелевский Кирилл Андреевич
Бюджетная основа
140 50
Русский язык
39
Математика
51
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
355 Захаров Александр Алексеевич
Бюджетная основа
140 33
Математика
42
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
356 Сидоров Никита Сергеевич 137 33
Математика
59
Информатика
45
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированное управление бизнес процессами Очная ЕГЭ Копия
357 Боталова Дарья Николаевна
Бюджетная основа
136 39
Математика
40
Физика
57
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
358 Желнов Андрей Сергеевич 136 33
Математика
44
Информатика
59
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированное управление бизнес процессами Очная ЕГЭ Оригинал
359 Лисовский Кирилл Алексеевич
Бюджетная основа
135 33
Математика
45
Физика
57
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
360 Ульянова Маргарита Александровна
Бюджетная основа
134 72
Русский язык
62
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
361 Стаканов Виталий Алексеевич
Бюджетная основа
134 61
Русский язык
27
Математика
46
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
362 Остаенков Александр Александрович
Бюджетная основа
134 33
Математика
41
Физика
60
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
363 Левковский Юрий Павлович
Бюджетная основа
134 33
Математика
40
Физика
61
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
364 Котовщиков Андрей Антонович
Бюджетная основа
134 27
Математика
42
Физика
65
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
365 Пензяков Вячеслав Сергеевич
Бюджетная основа
133 27
Математика
44
Физика
62
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
366 Хиванцев Иван Александрович
Бюджетная основа
133 27
Математика
44
Физика
62
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Оригинал
367 Данилов Данил Юрьевич
Бюджетная основа
132 53
Русский язык
39
Математика
40
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
368 Портнягин Кирилл Юрьевич
Бюджетная основа
132 39
Математика
38
Физика
55
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
369 Колмогоров Дмитрий Алексеевич 132 27
Математика
44
Физика
61
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
370 Колмогоров Дмитрий Алексеевич 132 27
Математика
44
Физика
61
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
371 Галлямов Владислав Русланович 131 27
Математика
42
Физика
62
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
372 Драганчук Валерия Витальевна
Бюджетная основа
129 62
Математика

Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
373 Скрипка Анастасия Алексеевна
Бюджетная основа
129 61
Русский язык
68
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
374 Катаев Иван Вадимович 129 33
Математика
46
Физика
50
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Оригинал
375 Дубровский Александр Владимирович
Бюджетная основа
128 39
Математика
46
Физика
43
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
376 Супрунов Антон Владимирович
Бюджетная основа
127 33
Математика
39
Физика
55
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
377 Хамурар Виталий Дмитриевич 127 33
Математика
39
Физика
55
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
378 Тырлов Игорь Ярославович 123 56
Математика

Физика
67
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
379 Давлетханова Лилия Салаватовна
Бюджетная основа
123 50
Математика

Физика
73
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
380 Лесовский Вадим Андреевич
Бюджетная основа
123 27
Математика
46
Физика
50
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
381 Саитов Анвар Азатович
Бюджетная основа
122 54
Русский язык
27
Математика
41
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
382 Лескина Мария Сергеевна
Бюджетная основа
121 65
Русский язык
56
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
383 Миншараева Яна Львовна
Бюджетная основа
121 45
Русский язык
27
Математика
49
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
384 Черепанова Наталья Валерьевна
Бюджетная основа
119 69
Русский язык
50
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
385 Зырянова Ульяна Олеговна
Бюджетная основа
118 50
Русский язык
28
Математика
40
География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ВИ Копия
386 Прозорова Дарья Федоровна
Бюджетная основа
117 72
Русский язык
45
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
387 Вислобоков Евгений Витальевич
Бюджетная основа
117 29
Математика
52
Физика
36
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ВИ Оригинал
388 Шахматова Дарья Михайловна
Бюджетная основа
115 45
Математика

Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
389 Иванов Вадим Сергеевич
Бюджетная основа
114 27
Математика
44
Физика
43
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ВИ Копия
390 Лапташкина Ангелина Владиславовна
Бюджетная основа
111 72
Русский язык
39
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
391 Потапова Мария Андреевна
Бюджетная основа
111 72
Русский язык
39
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
392 Букарев Евгений Сергеевич
Бюджетная основа
109 39
Математика

Физика
70
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
393 Фамутдинов Динар Ильдарович 108 39
Математика

Физика
69
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
394 Лелеко Павел Андреевич
Бюджетная основа
101 39
Математика

Физика
62
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ЕГЭ Копия
395 Чащегоров Иван Сергеевич 101 39
Математика

Физика
62
Русский язык
Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Автоматизированные системы обработки информации и управления Очная ЕГЭ Копия
396 Драган Елена Ивановна
Бюджетная основа
81 38
Русский язык
43
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ВИ Копия
397 Шамиев Руслан Рафитович
Бюджетная основа
77 50
Русский язык
27
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Копия
398 Валиев Роман Ильдарович
Бюджетная основа
76 49
Русский язык
27
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ЕГЭ Оригинал
399 Эрдынеев Бато Баирович
Бюджетная основа
38 28
Математика

Физика
10
Русский язык
Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Очная ВИ Копия
400 Эрдынеев Бато Баирович
Бюджетная основа
38 10
Русский язык
28
Математика

География
Факультет гражданской защиты Экология и природопользование Очная ВИ Копия
401 Рожнов Антон Николаевич
Бюджетная основа