Списки абитуриентов, подавших документы в магистратуру (Дата формирования: 11.08.2017 - 18:00)

Уровень подготовки:    Количество: 137
Подразделение:    Количество: 137
Направление (Специальность):   
Профиль (Специализация):   
Форма обучения:   
   
   

        - отмечены лица, подавшие документы «Оригинал»

Фамилия имя отчество



(показано: 137 из 137)
Уровень подготовки Подразделение Направление (Специальность) Профиль (Специализация) Форма обучения Тип вступительных испытаний Принятые документы
1 Колмакова Анастасия Владимировна Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Оригинал
2 Некрасова Алена Ивановна Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Оригинал
3 Суркова Елена Сергеевна Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Оригинал
4 Лукоянов Иван Сергеевич Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
5 Герасимов Григорий Юрьевич Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
6 Инь Жуй Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
7 Ли Хаожуй Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
8 Павин Антон Витальевич Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
9 Синь Цзяюй Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
10 Сюй Цзиньян Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
11 Чжан Чэн Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
12 Бахарева Наталья Викторовна Магистр Факультет заочного обучения Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Заочная ВИ Оригинал
13 Башкиров Иван Владимирович Магистр Факультет заочного обучения Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Заочная ВИ Копия
14 Кочетков Виталий Викторович Магистр Факультет заочного обучения Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Заочная ВИ Копия
15 Сорокин Роман Сергеевич Магистр Факультет заочного обучения Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Заочная ВИ Оригинал
16 Тернов Артем Алексеевич Магистр Факультет заочного обучения Землеустроиство и кадастры Заочная ВИ Копия
17 Рожкова Диана Валерьевна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Оригинал
18 Биккинина Олеся Ильдусовна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
19 Голушко Анастасия Сергеевна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
20 Горбунов Тимофей Евгеньевич Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
21 Дахнер Артем Львович Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
22 Дьячкова Мария Евгеньевна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Оригинал
23 Зотов Александр Андреевич Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
24 Исанова Лилия Айдаровна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
25 Куташева Светлана Сергеевна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
26 Матчина Ирина Евгеньевна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
27 Мельникова Анастасия Андреевна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Оригинал
28 Мулдагильдинов Кайрат Кунашпаевич Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
29 Папроцкая Елизавета Александровна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Оригинал
30 Подзывалова Алёна Александровна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
31 Пушкарева Марина Александровна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
32 Савина Валентина Николаевна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
33 Ус Александр Олегович Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
34 Хмелевский Александр Николаевич Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Оригинал
35 Черныш Александр Александрович Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Оригинал
36 Чучелимова Анна Дмитриевна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Оригинал
37 Шайнурова Регина Федоровна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Оригинал
38 Юдина Злата Александровна Магистр Факультет заочного обучения Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Заочная ВИ Копия
39 Шамсутдинов Радик Ильдарович
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Очная ВИ Оригинал
40 Емшанов Кирилл Олегович
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Очная ВИ Копия
41 Корчагин Василий Алексеевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Очная ВИ Копия
42 Шишканов Никита Алексеевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Очная ВИ Копия
43 Гайниахметова Алина Илдусовна Магистр Факультет заочного обучения Управление персоналом Аналитическая и консультационная деятельность Заочная ВИ Копия
44 Карамышева Ольга Владимировна Магистр Факультет заочного обучения Управление персоналом Аналитическая и консультационная деятельность Заочная ВИ Копия
45 Трифонова Анастасия Алексеевна Магистр Факультет заочного обучения Управление персоналом Аналитическая и консультационная деятельность Заочная ВИ Копия
46 Гимбатов Иса Русланович
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств в горном деле Очная ВИ Оригинал
47 Санников Евгений Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств в горном деле Очная ВИ Оригинал
48 Асатрян Вазген Альбертович
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств в горном деле Очная ВИ Копия
49 Ашрапов Александр Витальевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Машиностроение Системы обеспечения качества и надежности продукции машиностроения Очная ВИ Копия
50 Калашников Святослав Игоревич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Машиностроение Системы обеспечения качества и надежности продукции машиностроения Очная ВИ Копия
51 Предке Александр Александрович Магистр Горно-механический Факультет Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Очная ВИ Оригинал
52 Матяшева Светлана Сергеевна Магистр Факультет заочного обучения Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Заочная ВИ Копия
53 Хорькова Маргарита Васильевна Магистр Факультет заочного обучения Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Заочная ВИ Копия
54 Ушаков Андрей Анатольевич Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Оригинал
55 Юрченко Артем Дмитриевич Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Оригинал
56 Гуменников Никита Сергеевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Копия
57 Аббасов Анар Байсафаевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Копия
58 Куликов Дмитрий Александрович
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Оригинал
59 Петухов Владимир Дмитриевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Оригинал
60 Цыбикин Александр Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Копия
61 Бутакова Елена Робертовна
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Копия
62 Карамышева Ольга Владимировна
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Копия
63 Черемухин Евгений Сергеевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Копия
64 Шихов Дмитрий Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Горно-механический Факультет Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтегазового и горного комплексов Очная ВИ Копия
65 Анохина Марина Викторовна Магистр Факультет заочного обучения Теология Церковно-государственные отношения Заочная ВИ Копия
66 Донских Лариса Юрьевна Магистр Факультет заочного обучения Теология Церковно-государственные отношения Заочная ВИ Копия
67 Назаров Сергей Леонидович Магистр Факультет заочного обучения Теология Церковно-государственные отношения Заочная ВИ Копия
68 Нелюбина Юлия Александровна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Оригинал
69 Иванов Дмитрий Валерьевич Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
70 Клубков Сергей Анатольевич Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
71 Кожевникова Татьяна Евгеньевна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
72 Козлова Марина Владимировна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
73 Мальцева Татьяна Анатольевна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
74 Машьянова Татьяна Александровна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
75 Мозговой Ярослав Олегович Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
76 Пименов Александр Викторович Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
77 Пиреев Роман Валентинович Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
78 Сойхер Вероника Владимировна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
79 Фатеева Светлана Сергеевна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
80 Шулепова Александра Сергеевна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
81 Яценко Екатерина Александровна Магистр Факультет заочного обучения Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Заочная ВИ Копия
82 Рузиева Маргарита Муллозоировна
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Оригинал
83 Седун Мария Сергеевна
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
84 Герасимов Григорий Юрьевич
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
85 Гусева Яна Сергеевна
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
86 Калинина Елизавета Андреевна
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
87 Асатрян Вазген Альбертович
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
88 Катаева Екатерина Аркадьевна
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
89 Тимераева Регина Газинуровна
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Природообустроиство и водопользование Урбоэкология и природоохранное обустройство территорий Очная ВИ Копия
90 Рогава Георгий Муртазович
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
91 Мельникова Татьяна Анатольевна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
92 Седун Мария Сергеевна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
93 Любезнов Никита Александрович
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
94 Горячев Андрей Станиславович
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
95 Файзуллин Артур Рафилович
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
96 Абакулов Илья Сергеевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
97 Березнева Екатерина Олеговна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
98 Воробьев Максим Владимирович
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
99 Гусева Яна Сергеевна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
100 Гимбатов Иса Русланович
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
101 Гуменников Никита Сергеевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
102 Калинина Елизавета Андреевна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
103 Аббасов Анар Байсафаевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
104 Бачинина Екатерина Андреевна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
105 Островкин Эдуард Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
106 Шарапов Роман Русланович
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Оригинал
107 Давлетшина Ильмира Рустамовна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
108 Ланских Антонина Васильевна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
109 Морозова Анна Алексеевна
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
110 Шихов Дмитрий Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет гражданской защиты Техносферная безопасность Управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Очная ВИ Копия
111 Смирнов Александр Юрьевич
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Очная ВИ Оригинал
112 Рямов Илья Сергеевич
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Очная ВИ Оригинал
113 Мухин Андрей Игоревич
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Очная ВИ Оригинал
114 Акуз Александр Валерьевич
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Очная ВИ Копия
115 Мышакова Юлия Андреевна
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Очная ВИ Оригинал
116 Котов Игорь Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Очная ВИ Копия
117 Новиков Андрей Игоревич
Бюджетная основа
Магистр Инженерно-экономический факультет Информатика и вычислительная техника Технология разработки программных систем Очная ВИ Копия
118 Дегтярев Сергей Антонович
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Оригинал
119 Рубанов Андрей Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Оригинал
120 Возженников Игорь Олегович
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Копия
121 Рямов Илья Сергеевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Оригинал
122 Смирнова Екатерина Сергеевна
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Оригинал
123 Островкин Эдуард Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Оригинал
124 Акуз Александр Валерьевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Копия
125 Котов Игорь Андреевич
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Копия
126 Кулеш Анастасия Владимировна
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Копия
127 Новиков Андрей Игоревич
Бюджетная основа
Магистр Факультет геологии и геофизики Информационные системы и технологии Геоинформационные системы Очная ВИ Копия
128 Хомутова Любовь Владимировна Магистр Факультет заочного обучения Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств в горном деле Заочная ВИ Копия
129 Шавлова Дана Вячеславовна Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Оригинал
130 Злобин Михаил Павлович Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Копия
131 Исаев Руслан Абилфатович Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Копия
132 Стародубцев Иван Александрович Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Оригинал
133 Марков Иван Анатольевич Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Копия
134 Мижуков Иван Юрьевич Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Копия
135 Моторыгин Владислав Алексеевич Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Копия
136 Мурашкина Анастасия Сергеевна Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Оригинал
137 Репьёв Андрей Борисович Магистр Факультет заочного обучения Электроэнергетика и электротехника Электротехнические комплексы и системы горных и промышленных предприятий Заочная ВИ Копия