Фильтры

«Башнефтегеофизика» ждет молодых лидеров

• Практика и трудоустройство

20 Фев 2024

Студенты-энергетики посетили подстанцию «Рябина»

• Практика и трудоустройство
Загрузить еще

Часто читаемые

Клуб «Вита» совершил путешествие в страну древних металлургов

Участники экспедиции «Заветный берег», которую ежегодно на озере Иткуль проводит клуб здоровья «Вита» совместно с УГГУ, отметили День металлурга – один из главных праздников лагерной смены.

Преподаватели Университета геологических наук прошли стажировку в УГГУ

В УГГУ представители УГН прослушали курс «ArcGIS Desktop III: рабочие процессы ГИС и анализ».

Читать полностью →

У студентов-механиков завершилась ознакомительная практика

Cтуденты направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» (кафедра горных машин и комплексов) прошли ознакомительную практику на уральских предприятиях.

Расписание «Недели первокурсника-2023»

Дорогие первокурсники! Остались считанные дни до начала вашей насыщенной студенческой жизни. А мы публикуем расписание «Недели первокурсника-2023»!

Читать полностью →

Списки учебных групп первого курса Горного университета уже опубликованы

В рамках основного приема прошло распределение первокурсников по специализациям и профилям среднего образования и высшего образования. Сформированы учебные группы студентов первого курса, в которых вам предстоит учиться в УГГУ.

Приемная кампания – 2023: поступаем в Горный университет онлайн

У нынешних абитуриентов есть важное преимущество – они могут подать документы в приемную комиссию университета дистанционно. Сделать это можно несколькими способами.

• Кто такой волонтер? Рассказывают активисты Волонтерского центра УГГУ

05-12-23

• УГГУ на XI Уральском горнопромышленном форуме и выставке "Рудник. Урал"

30-11-23

• V Российский экономический конгресс в Екатеринбурге

19-09-23

• Больше видео

2024 год - год 110-летия Уральского горного университета!

26-12-23

Издания Уральского государственного горного университета

Научно-популярный журнал «Горняк»

Популярно о разработках ученых Университета и последних достижениях науки и техники в мире. Выходит 1 раз в год в преддверии Уральской горнопромышленной декады УГГУ.

Газета «Горняк»

Ежемесячное издание о жизни Университета. Выходит с 1931 г. Свидетельство о регистрации ПИ № ФС-11-0965 от 23.11.2006

Перейти на сайт издания

Известия высших учебных заведений. Горный журнал

«Известия высших учебных заведений. Горный журнал» -технический рецензируемый журнал. Журнал публикует статьи на русском и английском языках. Распространяется в России и за рубежом.

Известия УГГУ

В журнале находят отражение актуальные вопросы изучения, оценки и промышленного освоения минерально-сырьевых ресурсов Уральского региона и сопредельных территорий.

Новых новостей нет

+7 (343) 283-06-84